Получите инвайты в Clubhouse бесплатно за 10 минут: проверил работает

приглашение в клабхаус

Созданное в 2020 году приложение Clubhouse, несмотря на молодость, по состоянию на сегодняшний день считается самой хайповой соцсетью, доступ в которую возможен строго по приглашениям и пока реализовано только для iPhone, начиная с 7 серии. Но разработчики обнадеживают появлением с марта 2021 года приложения на Android.

Каждый зарегистрированный пользователь в Clubhouse имеет возможность пригласить только двух новых юзеров из контактов в записной книжке своего iPhone, так что каждый инвайт становится на вес золота. Ими торгуют на eBay, Twitter. Да и лендинги, торгующие приглашениями, в нашей стране уже не редкость, а цены достигают более 55 тысяч рублей за приглашение.

Но что делать, если очень хочется посмотреть на эту социальную сеть и что в ней такого интересного, в котором сам Илон Маск приглашает президента России Владимира Путина пообщаться? Конечно, господин Маск хайпанул так хайпанул, чем подогрел еще больше интерес к Clubhouse.

Да, если вы пропустили, всё так и было несколько недель назад, вот пруф:

В Clubhouse можно найти комнаты по разным интересам и послушать людей. Да и просто, почему бы не занять удобный никнейм в этой сети, пока все нормальные ещё не разобрали?

Ближе к делу: вот инструкция, как получить приглашения бесплатно и не выпрашивая приглашения у друзей или покупая за большие деньги. Имея под рукой ноутбук или компьютер и 10-15 минут свободного времени. Рассказываю, как получил его я.

Возьмите ваш iPhone

Остается только додумывать, что было бы, если разработчики Clubhouse сделали приложение сразу для нескольких платформ.

Наверное, скорее всего, попасть в него было бы проще, а ажиотажа вовсе бы не было. Но что есть, то есть: Клабхаус можно скачать только из App Store и наличие iPhone – обязательно.

Скачайте и выберите никнейм в Clubhouse

Заходите в App Store, скачиваете приложение и проходите предрегистрацию, на которой вы резервируете себе никнейм в Clubhouse.

Дело в том, что даже если у вас нет приглашения в эту социальную сеть, выбранный вами никнейм останется застолбленным за вами и никто не сможет использовать идентичный.

Ввели никнейм и далее видите приветствие от команды Clubhouse и кнопки «Got your invite text?», на этом этапе все. Сворачивайте приложение и переходите к следующему этапу.

Заходите в Telegram

Вступаете в TГ-группу, в которой раздают приглашения для Clubhouse. Оповещения отключите, потому что участники спамят сплошным потоком, выпрашивая приглашения. Ну и, конечно, желающих подзаработать на доверчивых гражданах тоже хватает.

ВНИМАНИЕ! Не в коем случае не покупайте приглашение для Клабхаус. Риск, что вас обманут, 98%. Вы и так получите приглашение бесплатно, соблюдая все правила группы.

Не строчите и не выпрашивайте приглашение. Следуйте закреплённой в шапке группы инструкции. Многое что написано на английском, но в этом нет ничего страшного. Ниже я все покажу.

Зарегистрируйтесь в очереди на приглашение

Вступив в ТГ-группу, проходите по этой ссылке и заполните простую Google-форму.

Нужно отметить все чекбоксы и вписать свой ник в Телеге. Не забудьте знак @ перед своим никнеймом.

После заполнения всех чекбоксов и поля «Username in TELEGRAM» нажимаете кнопку «Отправить».

Получите приглашение в Clubhouse

Ваш ник из Tелеграм попадает в лист ожидания, из которого ранее получившие приглашения пользователи ТГ-канала выбирают двух новичков, чтобы выслать им свои инвайты. Далее открываете страницу по этой ссылке. Снова вводите свой никнейм в ТГ, отмечаете капчу, что вы не робот, нажимаете кнопку «I am online». И эту процедуру повторяете каждые 5 минут, держа открытой страницу.

При этом в самой Телеграм-группе выводится текущий wait-лист. И вы можете увидеть свой ник.

Кроме того, каждые 10 минут лист обнуляется. Тогда снова переходите на эту же ссылку . И снова сделайте отметку, что вы онлайн.

Вы должны быть онлайн и ждать, когда вам напишет незнакомый человек с вопросом: «Какой у тебя номер телефона?». Напишите ему свой номер телефона и ждите смс.

Вот теперь clubhouse доступен

Смысл в том, что приглашение можно послать только контакту из телефонной книги. Поэтому если вы ещё не передумали приобщиться к сообществу пользователей Clubhouse, телефон придётся написать. По другому никак.

Получаете смс такого вот содержания:

смс от Clubhouse

Переходите по ссылке в смс и вуаля. Добро пожаловать в сеть Клабхаус.

страница профиля в Clubhouse

Если по причинам безопасности вы не хотите оставлять телефон, то придется набраться терпения и поступить по одному из двух способов, описанных ниже.

Еще два способа получить инвайт

  1. Запрос приглашения у разработчиков Clubhouse. Достаточно написать разрабам на электронную почту support@joinclubhouse.com , что вы являетесь представителем какого-нибудь информационного ресурса России и хотите рассказать больше своим читателям про социальную сеть. Отвечают разработчики, как пишут некоторые источники, примерно через 2 дня и обычно с положительным решением. Администрация может дополнительно затребовать различные данные, но случается это крайне редко. В итоге чаще всего пользователю высылают ссылку с приглашением.
  2. Получаем приглашение через отзывы. Если вы владелец iOS, то обязательно посетите отзывы о приложении. В них уже запрашивают приглашения на доступ к регистрации. Например, можно рассказать, что у вас шикарный голос и вы хотите протестировать его на своих друзьях. Данный способ также действенный, если вы владеете крупным сообществом в Facebook или у вас много подписчиков в Instagram.

Пригласите двух других пользователей (по желанию)

Потратьте свои приглашения на двух других людей в листе ожидания, чтобы цепь раздачи не прерывалась. Ведь именно в этом смысл и задумка. Не пытайтесь продать инвайты. Будьте честны перед собой. Ведь вы получили приглашение бесплатно.

  1. Перейдите по этой ссылке в лист ожидания с никами людей в очереди на приглашение.
  2. Выберите два любых никнейма, рядом с которыми в поле «Online» написано «Yes».
  3. Найдите этих людей в TГ и спросите у них номер телефона.
  4. Запишите эти номера в свою телефонную книгу.
  5. Зайдите в Клабхаус, тапните на конверт в верхней части экрана и через поиск отправьте приглашение двум пользователям, чьи телефоны только что записали.
  6. Последнее: пройдите по этой ссылке и заполните форму, в которой всего три поля: ваш Телеграм-ник и два ника, которые дали вам свои номера телефонов и которым вы отправили приглашение.

Эта инфа автоматически появится в Telegram-канале, вам будет приятно, а цепочка раздачи инвайтов не прервётся.

Заключение

Таким вот простым способом я получил приглашение в Clubhouse. Мне было интересно, что представляет из себя сеть. Как она работает, ее алгоритмы. Насколько она интересна. Теперь придется изучить ее функционал. О чем я поделюсь с Вами в ближайших статьях. Как все знают, чем раньше в сеть зайдешь, тем легче набирать подписчиков и собирать трафик. Так было с TikTok, так, вероятно, будет и с этой сетью, тем более при появлении приложения на Android стоит ожидать резкого увеличения трафика. Ну и кроме того, можно просто послушать экспертное мнение людей на различные тематики.

РЕКОМЕНДУЕМ ПОСМОТРЕТЬ

С ЭТИМ ИЩУТ:

приглашение clubhouse telegram инвайт clubhouse как получить инвайт clubhouse что это инвайт clubhouse приглашение
Блог о заработке в сети
Напишите комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять