КАЛЬКУЛЯТОР ВАЙЛДБЕРРИЗ ДЛЯ ПОСТАВЩИКОВ

калькулторя wb

Каждый поставщик товаров на Вайлдберриз интересуется вопросом достаточного заработка. Адекватно установленная цена не позволит продавцу уйти в убыток.

Чтобы просчитать все моменты и учесть затраты, можно воспользоваться специализированными калькуляторами для поставщиков на Wildberries, которые сделают математический расчет и выдадут результат.

MPSPACE

калькулятор расчёта для вайлдбериз

Простой и понятный калькулятор, который позволяет определить стоимость товара с учётом комиссии WB по логистике и доставке. Продавцу потребуется лишь указать розничную стоимость продукции, а онлайн-калькулятор самостоятельно осуществит расчет.

ПЕРЕЙТИ НА CАЙТ

WBCON

wbcon

Обновлённый калькулятор WBCon производит расчёты по тарифам 2022 года и позволяет определить размер каждой комиссии.

На WBCon представлено несколько типов калькуляторов:

Найти калькуляторы вы можете на главной странице сайта, перейдя в соответствующий раздел.

Кроме того, на WBCon есть калькуляторы и для других маркетплейсов – Ozon, Яндекс.Маркет, Lamoda.

ПЕРЕЙТИ НА CАЙТ

WBHELP

wbhelp для wb

Лёгкий в использовании калькулятор для расчёта цены и стоимости хранения продукции на складе ВБ. Важным показателем для расчёта является не только установленная стоимость, но и габариты товара. Автоматический подсчёт на основе предоставленных данных позволит узнать конечную прибыль. WBHelp поможет выстроить стратегию будущей продажи ещё на стадии закупок.

ПЕРЕЙТИ НА CАЙТ

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Онлайн-сервисы действительно помогают продавцам WB рассчитывать юнит-экономику. Однако это всего лишь вспомогательная часть работы в Data.

Для более объемного получения данных логичней использовать специализированные сервисы аналитики. MPStat прямо говорит о себе, что это не просто сервис, а полноценная Data Science.

Поэтому, чтобы увеличить вашу прибыль минимум в 2 раза, обратите внимание на обзорную статью, кликнув по ссылке ниже.

Обзор всех сервисов по анализу продаж и конкурентов

Курсы для поставщиков и менеджеров Wildberries

Блог о заработке в сети
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять